Новый логотип Вконтакте
Янв 23
Адекватное мнение неадекватного человека, Наблюдения вконтакте, дизайн, логотип комментариев 8
А точнее, vk.com. Пришёл с работы, смотрю – хуйня. Присмотрелся – действительно хуйня. А если не выражаться на голодный желудок, то мы видим нечто следующее:
Между делом, пока не поздно, можно недорого приобрести путевки на отдых в Крым (Судак) в коттедж. Говорят, исцеляет и духовно, и физически.
По поводу логотипа вообще неплохая идея, но что-то не то. Раньше был другой – просто буквы, написанные сглаженным шрифтом. До этого, если помню правильно, – были написаны имя и фамилия, и всё.
Что хочу сказать? По мне как-то неровно. Хоть и понятно (ясен перец), что это маленькая английская кей (k), у неё столбик выше, но здесь он как-то не особо выше, что и затрудняет восприятие. И из-за этого v получилось какое-то не такое.
А ещё напоминает некую птицу в древнеегипетском стиле (или бога с головой птицы). Обе руки подняты вверх, как будто что-то подпирают. Гордый профиль, клюв смотрит вперёд… Может, и был такой замысел, но я не сразу увидел.
Янв 23, 2012 @ 21:32:53
а еще напоминает логотип Армани. тут нет никого творчества, я так делал, когда в школе учился: брал лого какого-нибудь бренда (лучше конечно не очень популярного) и немного его изменял. откровенно спизженно, контакт не отступает от своих традиций!
Янв 24, 2012 @ 02:22:56
точняк, Армани! 🙂
я всё и думал, очень сильно что-то напоминает)
Янв 24, 2012 @ 10:02:56
Вообще ебанулись, уважаемые? При чем тут логотип армани. Армани первым спиздил свой лого у Тени Лятящего Орла. Ну вы понеле
Янв 25, 2012 @ 18:36:51
Мне кажется, скорее не летящего, а стоящего, как на гербе Польши — http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Herb_Polski.svg )
Янв 24, 2012 @ 15:55:32
В том то и дело что «много чего напоминает», в общем не постарались дизайнеры ((
Фев 28, 2012 @ 03:31:44
Орел Вермахта
Мар 29, 2015 @ 03:33:31
Вконтач — фашистская организация для сбора данных о всех и каждом.
Лого Вконтача — орел Вермахта. Пруф:
https://pp.vk.me/c623724/v623724750/ff2d/yHEecy9_V4M.jpg
Апр 20, 2015 @ 10:52:54
Лол)